Zum Hauptinhalt

UNSERE
KURSE

Montag

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

09:15 - 10:10

Body Forming Raum 2

10:30 - 11:15

Aqua Gym

10:30 - 11:15

Faszien-Training Raum 1

18:00 - 18:55

Aero Boxing (Plus) Raum 1

19:00 - 20:00

Body Pump Raum 2

Dienstag

18:30 - 19:30

BBP mit Core

19:30 - 20:30

Yoga

Mittwoch

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

09:15 - 10:00

Aqua Gym

09:15 - 10:10

Bauch-Beine-Po Raum 2

10:15 - 11:10

Fit+Stretch Raum 2

10:30 - 11:15

Aqua Gym

19:00 - 19:30

Core Raum 1

19:30 - 20:15

Aqua Gym

19:30 - 20:30

Body Combat Raum 1

Donnerstag

10:00 - 11:00

Rücken Yoga Raum 2

19:30 - 20:15

Aqua Gym

19:30 - 20:30

Yoga Flow Raum 1

Freitag

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

09:15 - 10:00

Aqua Gym

09:15 - 10:10

Carmen´s Workout Raum 2

10:15 - 11:00

Pilates Rücken Raum 2

10:30 - 11:15

Aqua Gym

18:00 - 18:30

Core Raum 1

18:30 - 19:30

Body Pump Raum 2

18:30 - 19:30

Body Combat Raum 1

19:30 - 20:00

Stretching Raum 2

Samstag
Sonntag

10:15 - 11:15

Überraschung

Montag

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

Dienstag
Mittwoch

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

Donnerstag
Freitag

09:15 - 10:10

Wirbelsäulen Gymnastik Raum 1

Samstag
Sonntag
Montag

09:15 - 10:10

Body Forming Raum 2

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

10:30 - 11:15

Aqua Gym

Dienstag
Mittwoch

09:15 - 10:00

Aqua Gym

10:30 - 11:15

Aqua Gym

19:30 - 20:15

Aqua Gym

Donnerstag

19:30 - 20:15

Aqua Gym

Freitag

09:15 - 10:00

Aqua Gym

10:30 - 11:15

Aqua Gym

Samstag
Sonntag
Montag

10:30 - 11:15

Faszien-Training Raum 1

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

18:00 - 18:55

Aero Boxing (Plus) Raum 1

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag

19:00 - 20:00

Body Pump Raum 2

Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

18:30 - 19:30

Body Pump Raum 2

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

18:30 - 19:30

BBP mit Core

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag

19:30 - 20:30

Yoga

Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

09:15 - 10:10

Bauch-Beine-Po Raum 2

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

10:15 - 11:10

Fit+Stretch Raum 2

Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

19:00 - 19:30

Core Raum 1

Donnerstag
Freitag

18:00 - 18:30

Core Raum 1

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

19:30 - 20:30

Body Combat Raum 1

Donnerstag
Freitag

18:30 - 19:30

Body Combat Raum 1

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

10:00 - 11:00

Rücken Yoga Raum 2

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag

19:30 - 20:30

Yoga Flow Raum 1

Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

09:15 - 10:10

Carmen´s Workout Raum 2

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

10:15 - 11:00

Pilates Rücken Raum 2

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

19:30 - 20:00

Stretching Raum 2

Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

10:15 - 11:15

Überraschung

JETZT ANGEBOT SICHERN!
MONATLICH KÜNDBAR.
KEIN RISIKO!

JETZT STARTEN

JETZT MITGLIED WERDEN
KEIN RISIKO,
MONATLICH KÜNDBAR